~Лесные тайны.Нарушившие запрет.~

Объявление

Админы и Модеры:
Гл. Админ.: Звездоликая.
Администрация: Казанова (Админ - дизайнер)
Гл. Модер.: поиск!
Модерация: идёт набор!
> Реклама: Заходим под ником "Волк - Рекламщик" с паролем 1111. Реклама только взаимная! Всё тщательно проверяется!
Погода:
Наступила Пора Дождей или, как её ещё называют, Пора Увядания. Начало холодать. После жаркого конца Поры Солнца, когда солнце палило нещадно и духота была невыносимая, прошли дожди и земля стала остывать. По - утрам на территории Стаи Ночи лежит белый, как молоко, туман. На территории же Стаи Дня по - утрам все растения ( и не только их!) покрывает роса. Холодная, мокрая роса. Вообще довольно - таки прохладно. Ещё рано, но начинается линька.

Для гостей:
Наши любимые и многоуважаемые дамы и господа, то бишь гости!Я рада приветствовать вас на моей ролевой "Лесные тайны. Нарушившие запрет."!Этот форум,мир,стаи и пр. придуманы мной и только мной и, разумеется, Админами, которые, если они, конечно, появятся, помогут мне его усовершенствовать!Так, о чём я? А, вспомнила! Я понимаю, ролка новая и недоработанная, возможно, вы испугаетесь вступать в этот новый и непознанный вами мир, но я помогу вам! Добро пожаловать!
Объявление:
Идёт набор в Модеров! Спешите занять свободные места! Если же вы не хотите занимать столь значимые должности, то приглашаю вам стать одним из членов нашего мира - мира волков и других животных, дружбы, раздоров, ссор, драк, любви и взаимовыручки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесные тайны.Нарушившие запрет.~ » Регистрация » Регистрация в одиночек


Регистрация в одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Вид животного (волк,собака,змея,барсук,медведь,хорёк):
5.Характер (не менее двух полных строк.Можете вспомнить о недостатках,плюсах,привычках перса...И помните:никто не идеален!):
6.Внешность (не менее трёх полных строк.Опишите как можно подробнее):
7.Биография (не менее пяти полных строк):
8.Частота посещения ролевой (не реже четырёх раз в неделю):
9.Пробный пост (то-есть напишите что-нибудь от лица перса.Не менее трёх полных строк):

0

2

1.Имя:
Казанова

2.Возраст:
2 года

3.Пол:
мужской

4.Вид животного (волк, собака, змея, барсук, медведь, хорёк):
Волк

5.Характер (не менее двух полных строк. Можете вспомнить о недостатках, плюсах, привычках перса...И помните: никто не идеален!):
Недаром у него имя Казанова, это волк не постоянный бегает за волчицами и даже бывает за собаками, поэтому не советую в него влюбляться. Казанова очень любит путешествовать, поэтому он и не живет в стаях. Так о недостатках Казанова, как я и сказал, я очень люблю бегать за женским полом, и это моя слабость. Казанова очень сильный волк, поэтому если кто-то на него нападет, он может защититься, но а других особенностях этого волка можете узнать в игре! ,)

6.Внешность (не менее трёх полных строк. Опишите как можно подробнее):
Это черный волк с голубыми глазами, перед этими глазами некто не может устоять! Казанова похож на отца внешностью. Ах да этот волк жил раньше с людьми и по этому на нем весит ошейник, но Казанова не против что бы этот ошейник был у него, даже, наоборот, за! У него на правом ухе царапины, ну как же без этого ,) Ведь все таки он был в драках!

7.Биография (не менее пяти полных строк):
Казанова родился далеко от этого леса, его мать была волчица стаи, а отец одиночка. За то, что мать родила волчат от Одиночки, и её убили, были тяжелые времена! Ну а что же делать, и поэтому Казанова не помнит о ней почти не чего, помнит то, что она была белая как снег, и очень ласковая. Ах да нас в семье родилось шестеро, я и остальные все сестры, может, поэтому я очень люблю противоположный пол xD. Но, так же как и мать моих сестер разорвали, но не всех, остались только я и моя сестра, нас отец забрал к себе и воспитал! После того как наш папа умер, его звали Тень, мы с сестрой решили путешествовать. Моя сестра была белая как моя мать, и поэтому отец назвал мою сестру Ромашечкой, но ей это имя не понравилось, и в ходе путешествия она его сменила. И мы с ней нашли это место, вскоре я нашел себе свое логово, а она себе свое, и мы начали жить по отдельности, но все равно еще в хороших отношениях с ней!

8.Частота посещения ролевой (не реже четырёх раз в неделю):
Часто буду появляться х_Х

9.Пробный пост (то-есть напишите что-нибудь от лица перса. Не менее трёх полных строк):
Казанова шел по лесу и учуял запах кролика. Мсл: А вот и обед! Подумал молодой волк и медленным шагом пополз к добыче. Минута, две. Волк был все ближе и ближе и вот когда он уже собрался выпрыгивать из засады, что-то пошло не так и кролик убежал. Мсл: Кто его испугал? Подумал волк и повернулся, в заде него стояла волчица. Мсл: Как всегда не во время и от куда вы лезете?

Допиши внешность. ~ Звездоликая

0


Вы здесь » ~Лесные тайны.Нарушившие запрет.~ » Регистрация » Регистрация в одиночек